Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Breite | 62 mm |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingebauter prozessor | NEC 720114 |
| Energiequelle | AC,USB |
| Gewicht | 40 g |
| Hub-schnittstellen | USB 2.0 |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | Mini-USB |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 63 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
