Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.85 EUR
25.85 EUR
23-12-2025 12:19:37
| Arbeitsspannung | 5 V |
|---|---|
| Auflösung bei capture geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Befestigungstyp | Stand |
| Breite | 75 mm |
| Eingebauter blitz | Nein |
| Gewicht | 86 g |
| Größe des bildsensors | 25,4 / 2,7 mm 1 / 2.7 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Maximale video-auflösung | 1920x1080 |
| Objektiv | 3,6 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
