Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der lautsprecher | 1 |
|---|---|
| AUX-Eingang / 35 mm Klinke | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 3.0+HS |
| Breite | 85 mm |
| Design | Sphärisch |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku, USB |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Frequenzbereich | 100 - 20000 Hz |
| Gewicht | 134 g |
| Maximale Musik-Wiedergabe | 4 |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Outdoor | Ja |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 50 mm |
| USB | 2.0 Micro |
| USB-Ladekabel | Ja |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Wasserschutz | Ja |
