Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
48.90 EUR
48.90 EUR
09-12-2025 23:54:29
| Batterie | Lautsprecherbatterie wiederaufladbar |
|---|---|
| Besonderheiten | MW-Radio |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 80 - 20000 Hz |
| Gewicht | 880 g |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher 2 - 5 Watt - 80 - 20000 Hz - 0.1% THD - aktiv |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Nennausgangsleistung | 10 Watt |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Versandgewicht | 0.9 kg |
