Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 5 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 4 mm (1 / 4 Zoll) |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Fernbedienung | Ja |
| HDD Größe | 3.5 Zoll |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP66 |
| Kamera-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| LED Typ | IR |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maus enthalten | Ja |
| Minimale Blendenzahl | 1,8 |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Montageset | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 10 m |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Sensor-typ | CMOS |
| Speichermedien Typ | Festplatte |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 55 °C |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | DHCP, DNS, DDNS, NTP, EMAIL, IP |
| Unterstützung von positionierung | Indoor/outdoor |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 25 fps |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| Web-basiertes management | Ja |
