Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL |
|---|---|
| Anzahl der installierten HDDs | 1 |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| LED Typ | IR |
| Mitgelieferte kabel | BNC |
| Nachtmodus | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 20 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Sensor-typ | CMOS |
| Sichtwinkel | 82,2° |
| Speichermedien Typ | Festplatte |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 55 °C |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 223 mm |
| Verpackungstiefe | 355 mm |
| Videokompressionsformate | H.264 |
