Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
171.41 EUR
171.41 EUR
02-04-2026 16:32:45
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL |
|---|---|
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 30 |
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 1 |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Festplatte | 6000 |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| LED Typ | IR |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maus enthalten | Ja |
| Max betriebstemperatur | 60 |
| Mitgelieferte kabel | BNC |
| Nachtmodus | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 25 m |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Sensor-typ | CMOS |
| Speichermedien Typ | Festplatte |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Verpackungsbreite | 223 mm |
| Verpackungstiefe | 355 mm |
| Videokompressionsformate | H.264 |
