Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
93.52 EUR
93.52 EUR
24-05-2025 21:58:01
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL |
|---|---|
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 2 |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Breite | 95 mm |
| Brennweitenbereich | 2,8 - 12 mm |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll) |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| Eingebaute festplatte | Nein |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Nein |
| Formfaktor | Geschoss |
| Full HD | ja |
| Gewicht | 720 g |
| Kamera verschlusszeit | 1/50-1/100000 |
| LED Typ | IR |
| Maximale auflösung | 1920x1080 |
| Mindest ablichtung | 0,1 Lux |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 40 |
| Power over Ethernet | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzart | IP67 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis | 46,4 dB |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -30 - 60 °C |
| Tiefe | 75 mm |
| Typ | CCTV security camera |
| Unterstützte Video-Modi | 1080 p |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| WLAN | Nein |
