Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL |
|---|---|
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 24 |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Bilder pro Sekunde | 60 fps |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 4 mm (1 / 4 Zoll) |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Nein |
| Formfaktor | Kuppel |
| Gewicht | 450 g |
| Kabellänge | 18,3 m |
| Kamera verschlusszeit | 0.02 - 0.00001 |
| LED Typ | IR |
| Maximale auflösung | 1280x720 |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 20 |
| Objektivdurchmesser | 3,6 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | BNC |
| Schutzart | IP66 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| Tiefe | 68 mm |
| Typ | CCTV security camera |
| Unterstützte Video-Modi | 720 p |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Wetterfest | Ja |
| WLAN | Nein |
