Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht | 24 g |
| Kompatible speicherkarten | MMC, MS Micro (M2), MS PRO, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | Samsung 30-pin |
| Tiefe | 14 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
