Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgangsschnittstelle | IEEE 1394/Firewire |
|---|---|
| Breite | 49 mm |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 50 g |
| Hostschnittstelle | PCI |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Tiefe | 235 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
