Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der lautsprecher | 1 |
|---|---|
| Batteriespannung | 5 V |
| Bereitschaftszeit | 4000 h |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 3.0+HS |
| Breite | 136 mm |
| Design | andere |
| Empfindlichkeit | 83 dB |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku, USB |
| Frequenzbereich | 100 - 18000 Hz |
| Gewicht | 284 g |
| Impedanz | 4 Ohm |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Tiefe | 108 mm |
| Ursprungsland | China |
| USB-Ladekabel | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungstiefe | 197 mm |
| Wasserfest | Ja |
