Eaton 5PX2200IRT3UG2 Uninterruptible Power Supply (UPS) Line-Interactive 2200 kVA 2200 W (5PX2200IRT3UG2) | Kaicus Deutschland
Eaton 5PX2200IRT3UG2 Uninterruptible Power Supply (UPS) Line-Interactive 2200 kVA 2200 W (5PX2200IRT3UG2)
Marke: EPQ/MGE - UPS
AC-Steckertypen C13-Koppler, C19-Koppler
Anzahl serielle Anschlüsse 1
Ausgang Anschlüsse 8 x IEC C13 (10A)2 x IEC C19 (16A)
Ausgangsleistung 2200 W
Breite 438 mm
Display-Typ LCD
Eingangs-Betriebsspannung 160 V
Eingangs-Betriebsspannung maximale 294 V
Eingangsfrequenz 47/70 Hz
Energieschutzeigenschaften Tiefentladeabschaltung
Formfaktor Rackmount/Tower
Geräuschpegel 40 dB
Hot-Swap-Batterie Ja
Nachhaltigkeitszertifikate CE, ENERGY STAR
Nominale Ausgang Spannung 230 V