Eltako Installationsschütz 2S2Ö 25A XR12-220-230V | Kaicus Deutschland
Eltako Installationsschütz 2S2Ö 25A XR12-220-230V
Der XR12‑220‑230V ist ein kompakter Installationsschütz mit zwei Öffnern und zwei Schließern, ausgelegt für 25 A bei 230 V. Er kann bis zu 3600 VA Leuchtstofflampenlast tragen, hat eine Einbautiefe von 55 mm und die Schutzart IP20.
Marke: Eltako
Modell: 1393969
MPN: 1393969
SKU: 1393969
Anzahl der Teilungseinheiten 2
Bemessungsbetriebsspannung 250 V
Eigenschaft Wert
Einbautiefe 55 mm
Funktion Automatisierung
Max. Leuchtstofflampenlast 3600 VA
Nennspannung 230 V
Nennstrom 25 A