Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 5,99 cm (2.36 Zoll) |
| Breite | 390 mm |
| Display | 8 cm |
| Display-Diagonale | 6 |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Foto schwarz, Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl ( Farbe) |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,MiniSDHC,SD,SDHC,SDXC |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Max druckgeschwindigkeit | 32 Seiten/Min |
| Menge pro Palette | 30 Stück(e) |
| Mobile drucktechnologien | Dell Mobile Print,Epson Connect,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Palettenbreite | 80 cm |
| PC-Verbindung | USB, USB-Host, Wi-Fi |
| Produktfarbe | Weiß |
| Scanelement | CIS |
| Scannen | 1200x2400 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA-PSK, Wi-Fi Direct |
| Software inbegriffen | EPSON Print CD, Epson Easy Photo Print |
| Standard-Schnittstellen | USB,Wireless LAN |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,1 W |
| Stromverbrauch bei betrieb | 15 Watt |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Tiefe | 341 mm |
| Tintenpatronenkonfiguration | 5 Kartuschen (jeweils 1: Cyan, Magenta, Yellow, Black, Photo Black) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Tintentyp | EpsonClaria Premium Ink |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Ursprungsland | Indonesien |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 480 mm |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
