Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Anschluss | Cardreader, LAN, USB 2.0, WLAN |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Art der papierzuführung | Papierfach |
| Automatisches duplexing | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3 Zoll) |
| Breite | 390 mm |
| Digitaler Sender | Nein |
| Direkter Druck | Ja |
| Display | 10.9 cm |
| Display-Diagonale | 10 |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Foto schwarz, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit | 32 Seiten pro |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Farbe | 11 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Mono | 14 Seiten pro Minute |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Duplex Funktion | Kopieren, Drucken |
| Eingabekapazität des automatischen Vorlagenwechslers | 30 vel |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe | 5 Farben |
| Faxen | Farbfaxen |
| Faxspeicher | 180 Seiten |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Format | A4 |
| Funktionen | Automatische Wahlwiederholung |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9) | C6 |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6 |
| Kapazität der papiereingabe | 100 Bl |
| Kompatible speicherkarten | SD,SDHC,SDXC |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80 % |
| Mac betriebsystem support | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Marktpositionierung | Thuis & kantoor |
| Max druckauflösung | 5760x1440 |
| Maximale Anzahl Kopien | 99 Kopien |
| Maximale Scan-Auflösung | 9600 x 9600 DPI |
| Mediengröße | 216x356 |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier |
| Menge pro Palette | 26 Stück(e) |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzkabel | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Ohne PC kopieren | Ja |
| Optische auflösung | 4800x4800 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronen enthalten | Ja |
| PC-Verbindung | USB, LAN, Wi-Fi(n), USB-Host |
| PC-Verbindungsmöglichkeiten | Ja |
| Photopapier größe | 10x15,13x18 cm |
| PictBridge | Ja |
| Pictbridge | Ja |
| Printmedien-ohne-Rand Größen | 4x6,5x7,8x10,8.5x11 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Typ | ADF |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA-PSK, Wi-Fi Direct |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme, EPSON Print CD, Epson Easy Photo Print, Epson Fax Utility |
| Software-CD | Ja |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB,Wireless LAN |
| Standardmedienkapazität | 120 Blatt |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch | 1.6 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 35 C |
| Tiefe | 339 mm |
| Tintenpatronenkonfiguration | 5 Kartuschen (jeweils 1: Cyan, Magenta, Yellow, Black, Photo Black) |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
| Unterstützte tintenpalette | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Fotoschwarz |
| Unterstützte umschlagformate | 1047x2413 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| USB port | Ja |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 485 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zoombereich | 25 - 400% |
