Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Apple airprint fähig | Ja |
| Art der papierzuführung | Papierfach |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Betriebsgeräusch | 4 |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3 Zoll) |
| Breite | 479 mm |
| Digitaler Sender | Nein |
| DIN-Papierformate | Papierformat: DIN A 3/4/5/6 |
| Direkter Druck | Ja |
| Display | 10.9 cm |
| Display-Diagonale | 10 |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druck auf umschläge | Ja |
| Druck über Smartphones/Tablets möglich | Ja |
| Farbe | |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit | 28 Seiten pro |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Farbe | 8 ipm |
| Druckgeschwindigkeit ISO/IEC 24734 Mono | 8,5 ipm |
| Druckränder | 3 mm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Duplex Funktion | |
| Duplex-Druck | autom. Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 17 W |
| Düsen Konfiguration | 360 Düsen (Schwarz), 180 Düsen (pro Farbe) |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieverbrauch (Standby) | 1,2 W |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Energy-Star-Zertifikat | Ja |
| Enthaltene verbrauchsmaterialien | 1 x Cartridge |
| Erforderliche netzspannung | 230 V |
| Ethernet | Ethernet LAN |
| Fächer | Papier |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe | 6 Farben |
| Faxen | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kapazität der papiereingabe | 100 Bl |
| Lautstärke | Betrieb |
| Marktpositionierung | Thuis & kantoor |
| Max druckauflösung | 5760x1440 |
| Mediengröße | 216x356 |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, bedruckbare CD/DVD |
| Menge pro Palette | 16 Stück(e) |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Mindestgröße der Tintentröpfchen | 1,5 pl |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Netzkabel | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Rechtlich, Brief |
| Optische auflösung | 4800x4800 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| PC-Verbindung | USB, LAN, USB-Host, Wi-Fi |
| PC-Verbindungsmöglichkeiten | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Pictbridge | Ja |
| PictBridge | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Typ | Flachbett |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| SD-Speicherkarte kompatibel | Ja |
| SDHC-Speicherkarte kompatibel | Ja |
| SDXC-Card | Ja |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA-PSK |
| Software inbegriffen | Epson Event Manager, EPSON Print CD, Epson Easy Photo Print |
| Software-CD | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,Wireless LAN,USB |
| Steuerung | Berührung |
| Tiefe | 356 mm |
| Tintentyp | Epson Claria Photo HD Ink |
| Touch-Screen-Bedienung | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK |
| Unterstützte tintenpalette | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Light Cyan, Light Magenta |
| Unterstützte umschlagformate | 1047x2413 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| USB | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Schnittstelle | Ja |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Verpackungsbreite | 455 mm |
| Verpackungstiefe | 580 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN standard | WLAN-Schnittstelle |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Zubehör | vorhanden |
