Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.00 EUR
9.32 EUR
03-05-2026 12:14:32
5.56 EUR
9.32 EUR
03-05-2026 12:00:24
9.32 EUR
9.32 EUR
03-05-2026 09:54:28
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 19 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
