Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.55 EUR
10.99 EUR
30-04-2026 17:26:24
9.03 EUR
10.99 EUR
30-04-2026 16:50:27
10.99 EUR
10.99 EUR
30-04-2026 22:15:13
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Breite | 15,5 mm |
| Gewicht | 18,2 g |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 8 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
