Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.71 EUR
11.00 EUR
15-05-2026 13:21:16
9.52 EUR
11.00 EUR
15-05-2026 13:43:56
9.52 EUR
11.00 EUR
15-05-2026 13:44:08
9.60 EUR
11.00 EUR
15-05-2026 17:31:44
11.00 EUR
11.00 EUR
15-05-2026 15:28:50
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 17,8 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich/Weiblich |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 60 °C |
| Tiefe | 22 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 0,1 mm |
