Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.39 EUR
27.36 EUR
19-05-2026 22:35:24
18.65 EUR
27.36 EUR
20-05-2026 10:51:15
27.36 EUR
27.36 EUR
20-05-2026 03:53:46
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Bauform | Rack-Modul |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 400 g |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Nominale Eingang Spannung | 250 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAL Farbcode | 9.005 |
| Typ | Steckdosenleiste |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Versandgewicht | 0.4 kg |
