Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.69 EUR
67.84 EUR
30-04-2026 07:35:33
59.30 EUR
67.84 EUR
30-04-2026 17:24:22
67.84 EUR
67.84 EUR
30-04-2026 17:02:12
| Breite | 44 mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,17 kg |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
