Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Grün |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard | Cat6a |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
