Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
104.12 EUR
104.12 EUR
28-04-2026 22:53:11
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
|---|---|
| Artikelnummer | 7942965 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 726 mm |
| Drehungswinkel | 180° |
| Empfohlene Display-Größe | 33-68.6 cm (13"-27") |
| Empfohlene verwendung | 2 LCD-Displays |
| Gewicht | 6,28 kg |
| Hersteller | Digital Data Communications |
| Kabelmanagement | Ja |
| Material | Stahl |
| Max ladegewicht | 8 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Montage | Freistehend |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 45° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Tiefe | 316 mm |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 326 mm |
| Versandgewicht | 6.3 kg |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Zertifizierung | CE |
