Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
54.96 EUR
68.76 EUR
22-05-2026 18:53:27
60.07 EUR
68.76 EUR
22-05-2026 11:54:42
68.76 EUR
68.76 EUR
22-05-2026 06:26:39
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 172 g |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Tiefe | 20,1 mm |
| Verpackungsbreite | 203 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Zertifizierung | IS0/IES 11801, EN 50173 |
