Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.18 EUR
7.08 EUR
03-04-2026 14:03:34
5.02 EUR
7.08 EUR
03-04-2026 09:27:37
7.08 EUR
7.08 EUR
03-04-2026 14:54:54
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - weiblich |
|---|---|
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Besonderheiten | Gepresst |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 50 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabel | Audiokabel |
| Kabeldiameter | 4 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Lnge | 2.5 m |
| Stecker | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
