Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
138.80 EUR
185.54 EUR
28-04-2026 22:50:16
162.58 EUR
185.54 EUR
29-04-2026 02:31:41
185.54 EUR
185.54 EUR
29-04-2026 01:45:28
| Außendurchmesser | 7,4 mm |
|---|---|
| Awg kabelgröße | 23 |
| Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Frequenz | 600 MHz |
| Gewicht | 5,25 kg |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Beige |
| Kabellänge | 100 m |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA-568-B.2 |
