Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.14 EUR
12.09 EUR
02-04-2026 07:36:00
8.40 EUR
12.09 EUR
02-04-2026 06:26:55
8.40 EUR
12.09 EUR
02-04-2026 02:35:23
9.67 EUR
12.09 EUR
02-04-2026 01:58:23
12.09 EUR
12.09 EUR
02-04-2026 02:05:39
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 250 MHz |
| Gewicht | 223 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Blau |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
