Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.91 EUR
17.81 EUR
20-05-2026 10:51:26
11.37 EUR
17.81 EUR
20-05-2026 08:46:59
15.20 EUR
17.81 EUR
20-05-2026 14:40:04
15.20 EUR
17.81 EUR
20-05-2026 13:34:50
17.81 EUR
17.81 EUR
20-05-2026 17:51:08
| Breite | 45 mm |
|---|---|
| Gewicht | 37,5 g |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
