Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.65 EUR
4.56 EUR
19-05-2026 20:53:00
3.90 EUR
4.56 EUR
20-05-2026 00:30:13
3.90 EUR
4.56 EUR
19-05-2026 23:20:01
4.56 EUR
4.56 EUR
20-05-2026 03:53:52
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 250 MHz |
| Gewicht | 77 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Rot |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
