Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.75 EUR
10.17 EUR
25-05-2026 11:52:39
8.88 EUR
10.17 EUR
25-05-2026 17:34:19
10.17 EUR
10.17 EUR
25-05-2026 17:19:11
| Anschluss | Strom CEE 7/7 - männlich |
|---|---|
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, Poly-Beutel Verpackung |
| Breite | 24 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 300 g |
| Stecker | 2 x Strom IEC 60320 C13 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 16 mm |
| Typ | Stromkabel |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Versandgewicht | 0.3 kg |
