Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.56 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 14:17:09
4.91 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 16:00:18
5.68 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 15:23:55
5.68 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 12:09:30
7.87 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 08:39:44
10.99 EUR
10.99 EUR
13-05-2026 15:42:03
| 3D | Ja |
|---|---|
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
| Awg kabelgröße | 30 |
| Breite | 18 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 330 g |
| Schirmung | keine Angaben |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 8 mm |
| Typ | Kabel |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
