Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.99 EUR
14.36 EUR
02-04-2026 07:37:22
10.07 EUR
14.36 EUR
02-04-2026 06:26:48
10.07 EUR
14.36 EUR
02-04-2026 02:35:14
11.87 EUR
14.36 EUR
02-04-2026 01:55:08
14.36 EUR
14.36 EUR
02-04-2026 02:11:53
| 3D | Ja |
|---|---|
| Bandbreite | 340 MHz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 22 mm |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Gewicht | 137 g |
| HDCP | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 10 mm |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
