Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.93 EUR
10.54 EUR
04-04-2026 06:29:42
10.54 EUR
10.54 EUR
04-04-2026 10:53:06
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 38,5 g |
| Kabeldurchmesser | 3,8 mm |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 15 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
