Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.06 EUR
11.90 EUR
02-04-2026 17:58:07
7.96 EUR
11.90 EUR
02-04-2026 16:28:33
7.96 EUR
11.90 EUR
02-04-2026 16:44:57
11.38 EUR
11.90 EUR
02-04-2026 16:31:15
11.90 EUR
11.90 EUR
02-04-2026 12:23:40
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht | 11 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 150 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
