Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.90 EUR
16.62 EUR
24-05-2026 01:48:27
15.59 EUR
16.62 EUR
24-05-2026 00:28:39
16.62 EUR
16.62 EUR
23-05-2026 20:53:48
| Anschluss | 2 x SC multi-mode - männlich |
|---|---|
| Farbe | Pink |
| Gewicht | 22 g |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Violett |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| Lnge | 1 m |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Technologie | Glasfaser |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Typ | Patch-Kabel - OM4 |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
| Vollduplex | Ja |
