Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.92 EUR
5.08 EUR
24-05-2026 01:48:25
4.28 EUR
5.08 EUR
24-05-2026 03:50:51
4.28 EUR
5.08 EUR
24-05-2026 03:51:16
4.87 EUR
5.08 EUR
24-05-2026 00:43:48
5.08 EUR
5.08 EUR
23-05-2026 20:46:09
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Geschlecht | Männlich/Weiblich |
| Gewicht | 18 g |
| Material | PVC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Verpackungsart | Zip-Beutel |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
