Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
110.69 EUR
110.69 EUR
17-05-2026 08:23:07
| Anzahl des Antriebs | 1 |
|---|---|
| Audio kanäle | 2.0 Kanäle |
| Breite | 146 mm |
| Empfindlichkeit | 85 dB |
| Empfohlene Nutzung | Studio |
| Frequenzbereich | 75 - 18000 Hz |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Hochtöner | Ja |
| Lautsprecherplatzierung | Tischplatte/Bücherregal |
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rmsleistung | 42 W |
| Verstärker | Eingebaut |
| Woofer | Ja |
