Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.51 EUR
32.24 EUR
21-05-2026 11:06:02
24.45 EUR
32.24 EUR
21-05-2026 13:08:50
32.24 EUR
32.24 EUR
21-05-2026 06:00:55
| Anzahl anschlüsse | 12 |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 320 g |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Stecker | RJ-45 |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 60 °C |
| Tiefe | 28 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Zertifizierung | ANSI/TIA/EIA 568 |
