Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.20 EUR
44.87 EUR
21-05-2026 11:06:02
33.14 EUR
44.87 EUR
21-05-2026 02:31:37
44.87 EUR
44.87 EUR
21-05-2026 06:00:55
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 510 g |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stecker | RJ-45 |
| Tiefe | 29 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 43 mm |
| Zertifizierung | ANSI/TIA/EIA 568 |
