Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.74 EUR
6.99 EUR
20-05-2026 23:07:29
3.55 EUR
6.99 EUR
21-05-2026 05:47:55
6.99 EUR
6.99 EUR
21-05-2026 02:20:37
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 100 MHz |
| Gewicht | 26 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Blau |
| Kabelschirmung | F/UTP (FTP) |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50288, TIA/EIA-568-c.2 |
