Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.77 EUR
8.09 EUR
22-05-2026 06:26:42
4.03 EUR
8.09 EUR
22-05-2026 11:56:08
8.09 EUR
8.09 EUR
22-05-2026 03:09:28
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 100 MHz |
| Gewicht | 166 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
