Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.96 EUR
4.37 EUR
30-04-2026 17:23:12
3.79 EUR
4.37 EUR
30-04-2026 19:42:17
4.37 EUR
4.37 EUR
30-04-2026 16:50:35
| Außendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Awg kabelgröße | 26 |
| Beschichtung verbindungsanschlüsse | Gold |
| Frequenz | 250 MHz |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
