Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
190.66 EUR
243.24 EUR
26-04-2026 15:54:10
243.24 EUR
243.24 EUR
26-04-2026 10:10:13
| Gewicht | 97 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm feuerhemmend halogenfrei (LSFRZH) |
| Kabelfarbe | Cyan |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 335 mm |
