Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
118.10 EUR
151.56 EUR
24-04-2026 22:05:03
151.56 EUR
151.56 EUR
25-04-2026 06:40:27
| Gewicht | 38 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm feuerhemmend halogenfrei (LSFRZH) |
| Kabelfarbe | Cyan |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
