Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
118.74 EUR
187.21 EUR
26-04-2026 15:54:09
167.79 EUR
187.21 EUR
26-04-2026 11:42:20
187.21 EUR
187.21 EUR
26-04-2026 10:10:27
| Anschluss 1 | MTP |
|---|---|
| Anschluss 2 | 4x SC |
| Gewicht | 183 g |
| Jackenmaterial | Raucharm feuerhemmend halogenfrei (LSFRZH) |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Nachhaltigkeitszertifikate | REACH, RoHS |
| Produktfarbe | Cyan |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 375 mm |
