Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.40 EUR
23.40 EUR
02-04-2026 14:16:56
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Hostschnittstelle | RJ-45 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| Tiefe | 150 mm |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000BaseT(X) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
