Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.10 EUR
9.14 EUR
27-05-2026 21:48:36
5.10 EUR
9.14 EUR
27-05-2026 21:58:48
5.32 EUR
9.14 EUR
27-05-2026 20:20:28
8.07 EUR
9.14 EUR
28-05-2026 03:18:12
9.14 EUR
9.14 EUR
28-05-2026 05:24:21
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Kabeldurchmesser | 3,8 mm |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 6,5 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
