Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.75 EUR
53.03 EUR
05-04-2026 22:19:22
53.03 EUR
53.03 EUR
05-04-2026 16:25:20
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 7 cm x 7.2 cm x 2.5 cm |
|---|---|
| Art | Desktop |
| Breite | 7 cm |
| Enthaltene kabel | 1 x VGA-Kabel - 15 cm 1 x USB-Kabel - 40 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP |
| Farbe | Schwarz |
| Gertetyp | Video-Verteiler - 2 Anschlsse |
| Gewicht | 124 g |
| Produktzertifizierungen | FCC |
| Statusanzeiger | Stromversorgung |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
