Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.08 EUR
13.90 EUR
21-05-2026 11:01:37
11.65 EUR
13.90 EUR
21-05-2026 12:59:16
13.90 EUR
13.90 EUR
21-05-2026 05:47:51
| Breite | 35 mm |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 220 g |
| Kabellänge | 3 m |
| Maximale auflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
